Почему мой счет установлен как "Over Limit"?

  • nasta21
    Asked on February 26, 2016 at 8:32 AM

    Почему лимит в FREE ежемесячный 100 мб,а каждый месяц он не обновляется ,а суммирует за все 3 месяца ,которые я пользуюсь вашими услугами.. И конечно цены у вас неподьемные! Ну очень дорого!! Для сайтов ,которые не получают прибыль от заполнения таких анкет ,нет смысла платить за это!!! Придется наверно отказатся от ваших услуг!( Как просмотреть вложенные фото? если пишет ошибку :(Ниже копия)Как очистить кэш или обновить ,чтобы не потерять данные с заполненных анкет?? Почему не добавляет 10 мб если я использовала подарок и сделала репост в facebook?

    Whoops!

    Unfortunately, the page you were looking for could not be found. It may be temporarily unavailable, moved or no longer exists. Please check your spelling and retry.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • mert JotForm UI Developer
    Replied on February 26, 2016 at 10:39 AM

    Всем привет,

    К сожалению, у нас нет никакого специального плана для некоммерческих или образовательных организаций. Тем не менее, вы можете легко освободить место, сняв загруженные файлы, удалив соответствующие представления. Кроме того, вы можете получить резервную копию перед их удалением.

    Пожалуйста, смотрите шаги на "Материалы" для достижения этой цели:

    Почему мой счет установлен как Over Limit? Image 1 Screenshot 20

     

    После освобождения некоторое пространство, ваша учетная запись будет активирована, и вы снова собираетесь использовать свои формы снова.

    Для получения дополнительной помощи, пожалуйста, дайте нам знать.

    Благодарю.